Subasta 0020M, Lote # 417
Alejandro Bernal (México, siglo XX) Paisaje con iglesia y personaje con sombrero. Tinta sobre papel algodón. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 34 x 26.5 cm Estimado $1,500-2,000